首页 > 客服中心 > 访客留言
访客留言
访客留言429条记录
留言者:黄志芸IP:120.36.174.136
  态度不好,没有按顺序杀鱼,对人感觉不太好,看人有钱就杀很好很干净,看到土包子就随便杀杀 而且还不干净,一看就是没经验的,杏林新华都新来的杀鱼 年轻大姐。鱼鳃鱼鳞都还在鱼身上,整只鱼好脏没有水洗,拿回家的时候杀得我自己都手疼,怎么邀来的都是来混的还特意留给顾客鱼鳃鱼鳞,什么人  2019/10/9 18:57:29
管理员回复:能否告知您投诉的是哪家门店的员工?  2019/10/14 17:10:49
留言者:刘东IP:112.48.36.149
  中闽百汇卡上面有写明“本卡自销售之日起36个月内有效”,请问如果36个月内未使用,卡内金额如何处理?  2019/10/6 21:15:24
管理员回复:您好,卡内金额仍然可以正常使用。  2019/10/14 17:11:45
留言者:黄女士IP:117.136.11.163
  安溪百汇商场四楼内衣综合柜今天下午两点多的时候一个矮矮的比较老的员工态度真的是差到不行既不接待还全程给我们翻白眼,一次两次就不说了,每次去都是这样,是看不起我们吗?  2019/9/24 17:46:55
管理员回复:您反馈的问题我们已在调查处理中,欢迎您常来百汇,为我们的服务多提出宝贵建议!  2019/9/29 14:37:11
留言者:果果IP:117.136.11.205
  提货卡可买黄金吗  2019/9/15 11:13:19
管理员回复:中闽百汇购物卡分金卡和银卡,只有金卡才能购买黄金。  2019/9/16 16:49:02
留言者:赖先生IP:211.97.130.59
  投诉,中闽百汇马銮湾店,生鲜区买虾的营业员,态度恶劣,地痞流氓,作为一个知名超市营业员,上班期间口嚼口香糖,2019年9月11日晚21点15分左右本人要买鲜虾,工作人员抢过我手中的篮子说:挑什么挑?我说我要买新鲜的,不买死的,价格也不需要你的特价,按原价给我,该营业员还是说:不行,不买滚!!! 因为是白天,无法第一时间投诉12315,希望贵公司能严肃处理。本人改天白天再去一次。  2019/9/11 21:26:53
管理员回复:您反馈的问题,门店已进行调查并会通过电话联系您向您致歉!  2019/9/16 16:51:18
留言者:季先生IP:117.30.72.103
  福建省漳州市龙海市漳州港招商开发区中闽百汇什么时候开业  2019/9/4 11:21:19
管理员回复:漳州港项目已在筹备中,具体开业时间待定。  2019/9/7 14:27:48
留言者:凌?IP:117.136.11.12
  专柜的服务态度是想怎样,瞧不起人么?态度那么差,那么大的商场员工都那么随便招的么,不挑人么?无语死  2019/8/31 0:01:51
管理员回复:您好,您能否告知您要投诉的是哪家门店哪个柜台的员工?方便我们进行处理。 给您造成的不悦我们深表歉意!  2019/9/3 16:39:22
留言者:周女士IP:112.47.92.122
  我的孩子在泉州涂门百汇商场,专柜尖锐桌角摔倒扎到太阳穴去医院缝针,后联系涂门客服,也没有得到真诚道歉,只说我们是男孩会比较调皮还有商场也不愿意发生这种事情,说等我们拆线交齐证件到时报销打卡里,一周后拆线按着客服的要求把所有证件交齐包括银行卡号也给了,现在又要求我要去找他们钱协议才能给钱,不签不给,简直就是霸王条款,态度恶劣,打了总部电话也没人回应,真不知道百汇是这样不讲道理,说你们是上市公司需要那么多证件才能报销,那就应该做到你们承若的?  2019/8/27 9:20:35
管理员回复:您好,非常抱歉,上市公司所有的报销支出都要有凭有据,麻烦您配合门店签署相关协议。  2019/9/3 17:18:24
留言者:吴彦雄IP:112.47.98.66
  您好,请问一下中闽百汇什么时候可以在泉州东海这边开家超市,东海目前只有一大一小两家新华都,无法满足顾客基本需求,请贵公司回复  2019/8/27 8:10:00
管理员回复:您好,我司一直在寻找合适的商圈,您的提议已反馈至我司拓展部进行考察,感谢您对百汇的信赖与厚爱!  2019/9/3 16:50:18
留言者:魏小姐IP:112.47.120.184
  买的东西不合适,换货又换不到想要的,能退吗?  2019/8/25 10:20:08
管理员回复:您好,我司对外承诺:非质量问题不影响二次销售的商品,凭购物小票可以在48小时内办理退货,一周内可办理换货(食品、烟酒、化妆品等一次性使用商品及黄金珠宝、电子数码产品、贴身衣物等特殊商品除外)  2019/9/3 16:56:23
留言者:邱苇IP:112.47.233.86
  永春中闽百汇的万达影城什么时候开业  2019/8/23 12:58:32
管理员回复:您好,永春中闽百汇万达影城预计2019年年底开业!  2019/9/3 16:52:25
留言者:小何IP:115.238.230.231
  投诉,中闽百汇泉州泉秀店(客运中心站旁边)! 18:20分,本人至收银通道排队,收银员A让我去排另一个通道,我到另一收银通道,收银员B告知我:要等一下才能收银,她要交接班了。于是我又到另一个收银通道,发现收银员都在交接。也就是说,6.20所有收银通道都在交接,收银员均拒绝收银。自助收银也人满为患。 请问,贵超市交接班是几点,所有收银员同一时间交接班造成无法收银合理吗?!另外,前来交接的收银员从排着队的收银通道后方过来,与准备退出收银通道的我发生碰撞,我因赶时间没注意,收银员直接瞪我,冲我大声喊叫,请问这是贵超市服务的态度?!  2019/8/22 19:21:35
管理员回复:您好,感谢您的留言让我们发现了管理工作上的不足,您反馈的问题我们已在调查处理,给您造成的不便我们深表歉意!  2019/9/3 17:06:45
您的姓名: *
联系电话: *
Email: *
留言内容: *
留言内容限制800字符以内!0/800
验证码: * 点击更换一张
    
返回顶部