首页 > 客服中心 > 访客留言
访客留言
访客留言578条记录
留言者:杨文进IP:121.14.162.93
  你们刷信用卡消费有什么活动吗  2013/2/7 21:01:13
管理员回复:可以拨打所在门店的客服电话咨询。  2013/2/16 9:31:56
留言者:小黄IP:121.207.171.143
  厦门梧村中闽店艾莲达女装专柜店员素质和职业道德太差。本人于1日27日上午九点多在此专柜准备买衣服,店员以各种理由拒绝我试穿,以前也没有此类现象,昨天刚巧遇到一个此等素质的店员,真是让人气愤啊。主管部门应该好好管理下哦。  2013/1/28 13:54:25
留言者:王女士IP:210.51.195.3
  每周二的儿童堡促销活动可以在哪里报名啊,整个网页转了一圈也没看到?  2013/1/28 9:24:49
留言者:00IP:36.249.48.151
  泉港店面有没有卖色拉油??  2013/1/25 22:11:57
留言者:希望买到保质保量的顾客IP:172.17.92.115
  昨天去中闽百汇(嘉禾)超市购买了三辉麦风(法式香奶面包),生产日期为2012-12-11,保质期是6个月的,打开后有些小面包却已经发霉的。希望商场能够重视食品质量,保障消费者的健康及权益  2013/1/21 17:26:45
留言者:翁小姐IP:110.84.30.67
  喜欢去中闽百汇买东西,因为里面的产品质量和货品都很齐全,工作人员态度满意,但是本月17号在厦门位于吕岭中闽百货童装区“嗒滴嗒”专柜购买一童装,由于是送人的,后发现不合适,后于20号中午拿去换,但是该专柜工作人员连起码的服务态度都没有,更何谈微笑服务,该工作人员一听是要换,就一脸不高兴的说:只能换一次,多不退少补,我回应:知道了,而后工作人员说:那你自己挑,换来换去的,麻烦麻烦死了!真是语出惊人啊,由于当于宝宝在场,不想影响不好,也不想跟这种人计较,换好衣服就走了,要不是喜欢中闽的东西, 就凭这样的态度真是客人去一次就不会再去了,而且该工作人员也不会主动服务的,一直站在柜台,好些客人问产品都是一动不动的回一句,根本没有服务意识,第一次遇上这样的极品!  2013/1/21 12:24:17
留言者:小小IP:27.157.55.212
  中闽百汇购物卡是只能在超市里面购物吗  2013/1/15 22:00:19
管理员回复:没有限制,欢迎到商场选购。  2013/2/16 9:26:17
留言者:庄同学IP:61.131.113.158
  今天我的朋友突然打电话告诉我,她去逛泉州涂门街中闽百汇的时候,发现本人之前在百丽专柜的买的一双650元的靴子(原价1299元)现在居然做特价只要430元。我特喜欢这双鞋子,是在2012年圣诞节买的,因为我是一个学生,不是特别有钱,也是考虑了很久才买的。当时买的时候,我再三问了专柜里的两个服务员,这个5折价位是不是最低的,春节前还会不会再降?当时她们很明确的说:不会的,就算降,顶多再少几十元。所以现在想想特别生气,感觉被欺骗了,我想维权,希望泉州涂门街中闽百汇能够给我一个说法!我买鞋子的发票全部都还保留着!  2013/1/12 21:17:55
留言者:吴小姐IP:175.43.140.54
  泉州涂门街百汇收银服务制度有问题:一方面让大家排队,一方面又纵容四肢健全的中午男子随意插队。一个月前遇到一次,今天在收银员施里珍处又遇到一次。本来该店的收银处就很拥挤,可是哪怕大排长龙我们也遵守,可是到最后却发现店里只是让老实人排队,收银员、防损根本由着那些随意插队的人横行。究竟这是你们店的作风,还是你们对“文明”两字的诠释,又或者你们认为这是顾客的事情与你们无关?  2013/1/11 16:40:20
留言者:游客IP:120.33.59.69
  听说你们公司的员工可以考业务员,要考的话要学习哪方面的知识?  2013/1/10 13:37:38
留言者:陈小姐IP:114.222.76.39
  你好,昨天我在南京卖场买内衣的时候,服务员的态度很恶劣,柜台号914!我已打过电话去客服,具体情况已说明,请问贵公司怎么会有这么低素质的服务员!盼复!!!!!!!  2013/1/4 10:08:49
留言者:小李IP:110.82.1.132
  你好,我是龙岩漳平一家房地产开发商,请问贵公司是否有意向在漳平市区开办一家分店,我司在漳平有一68亩的地块想建综合体,请贵公司如有意向可与我联系  2013/1/3 22:24:02
您的姓名: *
联系电话: *
Email: *
留言内容: *
留言内容限制800字符以内!0/800
验证码: * 点击更换一张
    
返回顶部